Что с моим горлом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не болела ничем года 4 и соответственно не ходила к врачам и не смотрела в каком состоянии горло. А тут заболела чем то проде простуды или орви и, решила посмотреть и чуть в обморок не упала. Я уже записала к врачу на завтра. Но врачи тоже бывают не особенно компетентными так что скажите свое мнение что это вообще такое. Папилломатоз или ангина или что это вообще. И что мне делать.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит с гипертрофией лимфоидной ткани, а также гранулезный фарингит с гипертрофированными лимфоидными гранулами. Всё это не представляет угрозы для вашего здоровья.