Что с моим аппетитом, желудком? (

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не понимаю что происходит колбасу, спагетти с фаршом у меня не знаю даже как написать желудок или организм не принимает обратно выходиит (колбасу раньше всегда ела, обожаю вернее обожала.ибо я ем и не приятно когда обратно выходит.) Такая реакция была когда я ем колбасу, фарш и тд почемуууу? Раньше было всё норм. Мне родители говорили может быть руки не помыла всегда их мою перед едой и тд или мб переела нет. Ем я нормально не мало и не много. И я знаю что у меня такая реакция только на это.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-22 15:52
Добрый день.
В такой ситуации необходимо посетить педиатра, а затем гастроэнтеролога и исключить заболевания желудка.
Всего доброго.