Что с менструациями?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в том, что уже 10 день задержки. Сделала 3 теста- все отрицательно, но самое смешное, что "народные" тесты- положительны. Чувствительная грудь уже больше недели, перепады настроения, температура ниже 37 не бывает(базальная). С молодым человеком не предохраняемся. Слабость, подташнивание небольшое, но я сваливаю на недавнюю сдачу крови(донор). Вот гадаю, что со мной?) из-за завала на учебе не успеваю записаться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:10
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность вероятна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет отрицательным, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо будет сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения лечения.