Что с коленом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Начало болеть колено! Сначала не сильно забывала про него и оно проходило! Но потом начались не стерпимые боли! На ногу больно наступить. Под коленной чашечкой будто кость об кость трется! Боль при сгибании разгибании. При ходьбе! Потом начало отдавать в бок с лева в поясницу. Теперь боль переходит к месту возле промежутка ног с лева. Ни укол ни таблетки ни мази не помогают! Снимки без направления не делают! А мой врач хирург в отпуске. Других нет! В травмпункте мне сказали идет какое то воспаление! Теперь еще и опухла щиколотка сравнялась с ногой! Что это может быть подскажите хоть что это примерное может быть
. по снимках не чего не понимаю говорят все хорошо. А нога болит еще больше
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.