Что с иммунитетом?

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, я полтора года назад переболела остеомой! После лечения, что то с иммунитетом! Болячки цепляются все возможные! Температура никогда не поднимается выше 36,5 хоть по ощущению может быть как все 40! кровь никак не реагирует, были и бронхиты и пневмании и ангины, аденовирус, кровь всегда в норме как у здорового человека! Скажите что делать и как поднять иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-24 18:53
Здравствуйте! Для начала исследовать фагоцитоз и уровень сывороточных иммуноглобулинов! Всего доброго!