Что с горлышком

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, ранее не было проблем с горлом! Около 3-х недель назад заметила увеличение миндалины с левой стороны, и красные лимфоидные гранулемы на задней стенке, с права миндалина в норме, но над ней, не на самой, а отдельно сверху какой то нарост, не пойму что это, это такое строение или все же патология, не сравнить с другой, т. к там увеличение, фото прилагаю, но то о чем я говорю не особо видно, к врачу схожу на днях, прошу хотя бы примерно сказать что это, какова вероятность "плохого"? Чувствуется дискомфорт в горле и шее, задняя стенка, ощущение слизи и сглатывание частое. Ранее горло не проверила никогда, поэтому не знаю как давно это! Похоже ли на что -то ужасное? (беспокоит именно та штучка, над миндалиной, которая не увеличена
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обострение хронического гранулезного фарингита, а также тонзиллита. Страшного ничего нет, следует сдать мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам.