Что с горлом?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото и прокомментируете мое горло, оно все чешется! Это что? Дифтерия? Что за жёлтый налёт? И почему оно так болезненно выглядит? Помогите пожалуйста к ЛОРу нет возможности обратиться, оно не болит но когда глотаешь чувствуешь сдавливание будто ком гортаешь
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам. У вас хронический тонзиллит и фарингит.