Что с горлом?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Калькулезный халецистит.
Здравствуйте, горло не беспокоит, но люблю посветить фонариком. Перенесла 2 ангины за зимо. А что сейчас с горлом не пойму? Лечила ангину уколами вроде все долечила. Но вот потом появились какието белые точки на задней стенке горла и слизь розовая. Что это такое? Еще какието вроде наросты в районе гланд?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит в стадии ремиссии, что не требует лечения.