Что с горлом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у дочери уже месяц болит горло, чем только не лечили, у кого только не были. Месяц сидели на больничном, через неделю опять боль в горле, температура была один день, а до этого 37,7 - 37,1 держалась месяц. Перепробовали все ничего не помогает, посоветуйте что нибудь.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка хронический фарингит. Скорее всего, частая боль в горле связана с бактериальным носительством, что требует бак посева. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Ольга 2017-03-31 21:19
Сегодня получили ответ, мазок ни чего не выявил, все анализы хорошие- кровь, моча. Может ли дым от курения повлиять на это? Чем нам лечиться?
На данном этапе лечение не требуется, учитывая отсутствие симптомов, нормальное состояние ротоглотки и результаты в пределах нормы.