Что с горлом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приехал на работу на север, через 2 неделе заметел что припухло горло, потом где-то через неделю заболело горло ощущение кома. Медека на работе не было, пришлось тенуть месяц до дома, приехал домой стал пшикать гексорал ком в горле пропал, но горло по балевает и температура 36,9-37.1 подскажите что может быть
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита. Следует соблюдать диету с исключением острой, горькой, кислой пищи. Глотку орошайте Йоксом, после которого через 30 минут рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.