Что с гландами?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, побаливает горло более 3 месяцев, беременность 8 недель, рыхлые гланды, нарост под левой гландой, першит горло, капаю нос каплями 4 года но проблем с горлом никогда не было в жизни, врач прописал лизобакт и ингалятор, ничего не помогает, скажите пожалуйста как вылечить? Не рак ли это, очень боюсь (
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?