Что с этим делать?

Спрашивает: Анастасияяяяя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Вот прилагаю фото в лучшем качестве! Это киста? Жёлтенькая на дужке горла на фото справа, а в жизни она слева. А что с задней стенкой горла? Это фарингит?
Прошу напишите какие методы лечения есть? Самые эффективные? Самые новые?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты только оперируются. Образование не поддаётся медикаментозной терапии.