Что с этим делать
Спрашивает: Марина, Смоленское
Пол: Женский
Возраст: 15
Здравствуйте, постоянно после бритья ног, появляется некое раздрожение, чтобы не делала, какими только станками не брила, постоянно такая история. Что можно с этим поделать и еще. На бёдрах вылезают такие как потнички и чешутся что с ними тоже можно сделать, чтобы из не было?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно поменять способ депиляции - на электрический или восковой , или удалить волосы лазером.