Что с этим делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Две недели назад у меня был половой акт. Мы предохранялись. Проблема такая: когда я начинаю что то делать, меня начинает тошнить, и в животе начинает что то бурлить? И вообще, на животе ужасная тяжесть? Скажите, пожалуйста, что это может быть, это не беременность? А то до начала менструации около недели (заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:56
Здравствуйте. Беременность не проявляется "бурлением" в животе. И тошнит гораздо позже.