Что с эндометрием?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера была на фолликулометрии. Сказали что не нравится эндометрий. Что с ним не так? Овуляция по тесту была вчера. 18 день цикла из 33. Фото прилагаю. Вроде размер эндометрия нормальный. В этом цикле начала пить боровую матку. В середине цикла всегда эндометрий был 8мм примерно. Ела ананасы и пила тыквеол. Вырос хорошо. Посмотрите по фото что можете сказать про эндометрий? Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:57
Здравствуйте. Все с ним так. А боровую матку больше не пейте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html