Что с деснами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Ребенку 1,10 в области вторых коренных зубов, которые еще не прорезались по бокам на деснах белые полосочки, как небольшие язвочки, на ощупь не твердые, наверно из за этого всё тянет в рот и нервно грызёт, похоже на стоматит, начала обрабатывать 3 раза в день раствором буры в глицирине, поможет ли и вообще стоматит ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:32
Добрый день! Бура в глицерине больше подходит при лечении грибковых заболеваний. Попробуйте использовать местно гель по типу "камистад".