Что просить это желчныйога или нет может это аллергия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пью эутирокс 1,7 мг, конкор 2,5 мг и хартил2,5 печет в боку правом, что попринимать, изгиб в желчном пузыре, иногда пью одестон как то легче но не совсем что делать, зонт показал сужение частично кардии желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-04 10:10
Здравствуйте. Как давно эти жалобы и как давно Вы делали УЗИ и ФГДС? Если можете пришлите протоколы исследований.
Галина 2018-09-04 22:45
Жалобы уже месяц, фгдс-не значительное сужение кардии, УЗИ -изгиб в желчном пузыре
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-05 18:30
Необходим протокол ФГДС, чтобы понимать за счет чего идет сужение кардии. Нарушение прохождения пищи может давать боль и неприятные ощущения. Вы консультировались у хирурга?