Что пропить за лекарство?!

Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, нашли какую-то инфекцию, передаваемую половым путем, вообщем у меня вагиноз, или что-то в этом роде, назначили лечение, лежу в больнице, капаюсь, вставляю свечи, вот я вылечусь, а что нужно делать моему пп, чтоб не занести мне эту инфекцию обратно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 16:27
Здравствуйте. Во-первых, нет лекарства от всего, "какой-то инфекции", "что-то в этом роде" и так далее. Для понимания возможных рекомендаций нужно понимать, о чем речь.