Что пропить, как почистить организм?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года в моей родне не было ни у кого аллергий, но у мен же поем клубнику, землянику поднимается температура и вследствии на теле выступают уплотненные прыщички (язвочки) диазолин не паомогает а лоратадин помогает, от копченного прыщики на лице, от масло сливочного на лбу прыщики. И т. п. какие антибиотики пропить? На что сдать анализы? Заранее спасибо)
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:04
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую и клещевую аллергию, УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на яйца гельминтов для выявления причины заболевания