Что пропить? Или свечи лучше проставить?

Спрашивает: tatyamenika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прижгла эрозию 30.07.17г. С 15.10.17 начались выделения белые. Раньше не было на белье не замечала. А сейчас появились, хотя подмываюсь ежедневно. Может ли это быть молочница? (на фоне ослабленного иммунитета-сейчас болею) что можно пропить или свечи проставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:33
Здравствуйте. Если жалоб нет, только белые выделения, это признак дисбиоза влагалища. Необходимо сдать мазок на флору, а по результатам - лечение.