Что пропить

Спрашивает: А lina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы, а там что то обнаружено. Почти 2 года назад была замершая беременность двойней, есть ребёнок 5 лет. Можете посмотреть и назначить лечение мне и мужу, заранее спасибо!
Теги: воспалительный процесс слизистой оболочки nilm что это, цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки nilm что означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 11:10
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.