Что пропить

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 25
Здравствуйте, я по такому вопросу меня зовут Айгерим мне 25 лет, хочу спросить что можно пропить что успокоить свои нервы, я очень быстро нервничаю и переживаю обо всем, так даже потеряла ребенка потому что всегда на нервах, говорили можно валерьянку что бы вы подсказали чтобы можно было пропить и не нервничать ходить не возмутимой
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 06:32
Здравствуйте.
На расстоянии, не поглядев пациента, это невозможно. Нужно обратиться за помощью к своему неврологу.
Всего доброго.