Что проколоть или прокапать надо ещё?

Спрашивает: Нюдля
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, произошло, как будто защемление нерва, боль отдавалась в ногу, ходил, потом слег, прокапались мидокалм, дексалгин, уколы получили, обращались к народному целителю, вроде лучше стало, а счс опять боль в пояснице, в колене и икрах. Ходить больно. Лежит. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-05 15:15
Добрый день. Вам нужно вначале до обследовать мужчину, чтобы выяснить причину таких болей. Пройти хотя бы компьютерную томография пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Т. к., возможно, у него есть грыжи межпозвонковых дисков в этом отделе.