Что происходит с сперматозоидами? Вероятность Б?

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Что происходит со сперматозоидами, если парень мне кончил на живот, вытер салфеткой всё. Я пошла мыться в горячую воду с мылом. А половой акт с использованием презерватива всегда. В душе высохшую сперму смыла водой, влагалище не трогала, ну женские органы тоже помыла немного с мылом, таким способом Можно забеременеть? Ну мало ли как че затекло, заползло!? А еще у меня зимой была киста небольшая На яичнике правом, у меня всегда месячные задерживаются. И щас их нет уже 5-6 день. Иногда болит низ живота. Нервничаю много. И работать стала, иногда приходится на работе таскать тяжелые коробки. Скажите пожалуйста что происходит со сперматозоидами? И Какова вероятность беременности?
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 08:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
лиза 2018-07-18 10:21
Добрый день Игорь Тадеушевич! А что происходит со сперматозоидами если они не в своей среде обитания, а как я описала выше?
Я очень волнуюсь по поводу беременности, в меня не попадало ничего, но вчера мама ходила к гадалке и она сказала что кто-то из её близких людей будет в положении скоро. У меня есть старшая сестра, но она не могла забеременеть, предохраняется с парнем. А я вот волнуюсь, мало ли она правду сказала. А самые близкие у мамы это мы дочки.
У меня задержка, она у меня всегда. Я очень мнительна. Накручиваю. Еще на работе тружусь в поте лица. Волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 14:06
Сперматозоиды погибают