Что происходит с организмом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременности. На 13 день цикла была овуляция и в это день был незащищённый половой акт. С 15 дц принимаю дюфастон 2 раза в день. На 20 день цикла вечером забыла выпить таблетку. На 21 день с утра выпила две. Вчера начал тянуть живот и совсем чуть чуть коричневых выделений было. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:15
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ для контроля. Все прояснится