Что происходит с головой у мужа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к какой болезни могут относиться симптомы: головокружение, головная боль, иногда при этом рвота. Человек не соображает в этот момент ничего. И через полчаса +- засыпает. После почти ничего не помнит. Врачи не могут определиться с диагнозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 09:37
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашего мужа. Ему нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.