Что происходит при кратковременном обмороке?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, иногда после потягивания у меня происходит что то не понятное. Начинает тело дрожать и не чувствуешь себя даже отключаешься и падаешь, но тут же встаешь как не в чем не бывало. Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 17:06
Здравствуйте, Александр. Вам необходимо обратиться на консультацию к неврологу очно и обследоваться. Надо в первую очередь исключать эпилепсию. Хотя это могут быть и другие проблемы (например эндокринные или сердечно-сосудистые)