Что происходит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз. Эрозииный гострит
Здравствуйте, у меня 3-ий день происходит сильное урчание в животе. Началось все после ужина. На следующее утро у меня была слабость и не было аппетита, болел желудок. Приняла Де-нол 1 т. Вроде стало полегче. Вечером после работы даже не стала ужинать т. к аппетит совсем пропал, жудкая слабость. Весь вечер пролежала в постели, и теперь третье утро подряд идет водянистый стул(болей, температуры как ни странно нет!) Постоянное чувство сытости. За 3 дня скинула почти 2 кг? Что мне делать? Слабость. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 14:58
Здравствуйте.
У Вас острый энтерит, обезвоживание. Вызывайте Скорую помощь, Вам показана госпитализация и проведение инфузионной терапии.