Что принимать в первую очередь для живота или для сердца?!?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнок 9 лет
Хронические заболевания: У нас был геморрагический васкулит-недавно снялись с учета
Здравствуйте, Извините, что так поздно-дело в том, что сегодня мой старший сын ходил к гастроэнтерологу, я была на работе. У нал диагноз к82.8 и нам назначили гастал и хофитол, но нам назначил кардиолог тоже пить лекарство-и я незнаю что пить первым-вроде как принимать лекарство по двум разным назначениям нельзя, будет нагрузка на организм и нам ещё прививку хотят поставить 10мая. Подскажите как быть?!? Гастроэнтеролог ещё прописал копрологическое обследование на реакцию на кровь, микроскопическое исследование на простейшие и яйца глист. Что первым пить -для живота или для сердца и можно ли ставить прививку?!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-06 21:29
Добрый день. Что назначил кардиолог?