Что принимать при диарее после лечения фламаксом+клацид+ денол+ омез

Спрашивает: ольга.бар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический хеликобастер-ассоциативный гастрит,варикоз
Здравствуйте, мне 44 года, у меня язвенная болезнь желудка хеликобактер-ассоциированная. Назначено омез 20, де-нол120 2 раза в день, флемоксин салютаб 1000 клацид 500 2 раза в день, курс 10 дней. После курса лечения жидкий стул. Скажите пожалуйста какие протиаодиарейные препараты принимать в таких случаях. Очень вам благодарна. С уважением Ольга. Бар
Теги: понос после денола, понос от денола, омез при диарее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 17:58
Здравствуйте! При диарее после приёма антибиотиков можно попринимать пробиотики(линекс, лациум, пробиз, энтерол и др.) Но лучше подойдите повторно на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который подберет их Вам индивидуально.