Что принимать при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 6 месяцев назад на сроке 7 недель и 1 день у меня замерла беременность. Для нас с мужем это большая трагедия, очень хотим ребенка. Почему так произошло, неизвестно. Гистология ничего не показала. Мне очень нужна Ваша помощь! Сейчас я беременна. Срок маленький(5-6 недель). Скажите, пожалуйста, что можно пропить, может быть какие-нибудь витамины или ещё что-то, чтобы укрепить матку и насколько это возможно исключить выкидыш, повторение замершей беременности и прочие осложнения. В душе сидит страх, хочется выносит ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:51
Здравствуйте! В первую очередь убрать страх. Сдайте кровь на прогестерон