Что принимать от головной боли на фоне лечения антибиотиками

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно принять от сильной головной боли, при курсе лечения антибиотиками? (Левофлоксин, Докси-М, Офлоксин). Спасибо
Теги: может ли от антибиотиков болеть голова, может ли болеть голова от антибиотиков, что выпить от боли в голове при приеме антибиотиков
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Любые ненаркотические анальгетики (Ремантадин, Баралгин, Найс)
p. S. Будьте здоровы!
-1
Ольга 2016-11-20 15:58
А разве ремантадин является ненаркотическим анальгетиком? Это на сколько я знаю противовирусное средство!
Я не возражаю, хотя и как противовирусное- грош ему цена.