Что принимать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, железодефицит
Здравствуйте, Как только поем начинает болеть желудок, ноет. На протяжение всего дня может. И болит с переодичностью, день болит, день нет, два дня не болит, день ноет. Вот анализы, подскажите, что принимать!
обезбаливающие не помогают, омез тоже. У меня анемия с детства.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-23 19:15
Алена! При наличии анемии необходимо знать кислотность в желудке. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель для определения кислотности в желудке и наличия бактерии хеликобактер пилори. Имея ответы на эти обследования, подойдите к терапевту для коррекции лечения.