Что применить при молочнице? 2 триместр

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какое средство можно использовать в борьбе с молочницей при беременности? Наиболее безлопастное, 20 недель беременности, зуд, сжение, выделения чуть желтоватые, резкого запаха нет, к вечеру зуд усиливается, покраснения верних половых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-03 18:54
Добрый день, Анастасия.

Если это действительно молочница и она подтверждена анализами, то можете применять тержинан, полиженакс.