Что представляет из себя здоровое мышление?

Спрашивает: Никто
Пол: Мужской
Возраст: 666 лет
Здравствуйте,
Что представляет из себя здоровое мышление?
Каким должно быть мышление?
О чем думать? Как думать? Виды мышления?
Какие есть способы оздоровления и развития мышления?
У меня F 20. Пью таблетки. Много таблеток. Психиатр меня подличил. А вот психолог нет.
Хорошего дня Вам: (
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-06 09:36
Здравствуйте!
Если хотите прочитать про мышление, найдите книгу по общей психологии, там будет раздел "мышление", почитайте труды Рубинштейна С. Л., Выготского Л. С., Леонтьева А. Н.
Чтобы развивать мышление, надо его ежедневно тренировать, развивать когнитивные процессы с помощью чтения, решения логических задач.
Здоровья Вам.