Что предпринять

Спрашивает: нина викторовна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня период климакса совпадение или нет но именно сейчас стали беспокоить переодические ноющие боли в локтевых тазобедренных и коленных суставах но почти постоянно болят голеностопы
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-05 04:28
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

очень часто боли в суставах возникают после климакса (связанно с потерей эстрогенов, которые влияют на эластичность не только кожи, но и связок).

если боли продолжают беспокоить, напишите, какие, как долго?
Ваш рост вес.