Что предпринять?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, девушке 14 лет, недавно был защищенный ПА, но на второй раз я заметил, что сперма скопилась у кольца, возможно она все таки попала в нее. Сейчас она жалуется, что ее тошнит по утрам и вечерам. Температура 37 градусов, вроде бы выспалась - спала много, но хочет все равно спать, чувствует себя очень уставшей и ничего не хочет делать. Что делать? Прошло уже больше 3 суток и таблетки пить поздно. Месячные через 2 недели, может можно все таки что то предпринять против нежелательной беременности?
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Влад 2018-06-17 16:27
Пойти на узи или сделать тест? Но вопрос когда и что лучше делать
Влад 2018-06-17 16:31
Ей только хуже и хуже, что делать из за нежелательной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-18 10:53
Здравствуйте. Ничего, уже все поздно. Экстренная контрацепция эффективна в течении 72 часов, не более.
По общему состоянию - к педиатру. ПА тут ни при чем