Что предпринять?

Спрашивает: Жасулан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здраствуйте у меня три недели назад простудил ухо лечился у лора, сейчас диагноз обласной больнице поставили дырка в ухе, теперь говоря нужно ждать три месяца чтоб прооперировать. Конкретно больше нечего не говорят. Слышу правым ухом на 50% одним, левым ухом 100%. Подскажите ждать три месяца, или как. Осложнения не пойдет случайно. Боли в ушах нет, гуд есть только.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Срок 3 месяца обусловлен очередью на госпитализацию и операцию или чем-то еще?
Жасулан 2013-06-03 18:10
Здравствуйте! Мне пояснили что в течение 3-х месяцев барабанная перепонка может зарости, возможно ли такое?
Сращение барабанной перепонки при небольних дефектах возможно, при больших перфорация- маловероятна. Осложнения можно избежать, если предотвращать попадание воды в больное ухо.
p. S. Будьте здоровы!