Что предпинять?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: У меня глаукома и катаракта. Сахарный диабед 2 типа, гипертония. Астма средней тяжести
Здравствуйте, В конце декабря 2016 года мне поставили диагноз декодекс кожи век. Лечилась по схеме.13 марта повторна сдала анализ. Диагноз- положительный. Умывалась дважды в день дегтярным мылом, протирала дважды в день лицо настойкой эвкалипта. После чего смазывала веки. Ресницы и лицо блефорогелем-2. На всякий случай сделала маску из кашицы хозяйственного мыла-прочитала в интернете. После смывания маски кожа на лице покраснела. Покрылась. Мелкими прыщами. Веки отекли, все зудит и горит. Помогите пожалуйста советом-что мне предпринять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 11:13
Добрый день, с маской это была большая ошибка. Сейчас возьмите гидрокортизоновую глазную мазь и супрастин трижды в день внутрь. По возможности покажитесь очно.