Что посоветуете

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, предложили работу в ночном клубе - танцовщицей!
но мой парень категорически против! И говорит что если я пойду туда то мы расстанемся!
как мне быть в этой ситуации? Когда очень хочется идти куда тебе по душе, но парень категорически против!
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-24 23:37
Здравствуйте, Евгения.
Это частая жизненная ситуация. Выбирайте то, что ближе Вам по духу, и сочетается с Вашими принципами и жизненной целью.