Что посоветуете?

Спрашивает: vegaspop44
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У малыша (почти 3 месяца) появились недели две назад около пупка на животике пару красных пятнышек, стоит ли беспокоиться? В местной больнице посоветовали обратиться к хирургу(записались на завтра) но хотелось бы ваше мнение узнать вначале.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-01 11:30
Это гемангиома, пока ничего не делать, она может немного подрасти к году, а потом они обычно уменьшаются. Пока только наблюдение.