Что посоветуете?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, боли в левом подреберье после еды даже не после всякой - а именно после копченого, жареного. Узи показало что печень, поджелудочная, селезенка в порядке, желчный только немного с отклонениями. Что посоветуете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:08
Татьяна! Кроме осмотра печени, нужно пройти ФГДС. Сейчас после еды принимайте таблетки Фламин. Курс 14 дней. Для улучшения работы ж. пузыря.