Что посоветуете?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила к терапевту она меня направила делать R-графию шейно-грудного отдела позвоночника, диагноз ШОП: межпозвонковый остеохондроз 1 стадии и сколиоз. Что это значит, и что посоветуете в этом случае? Терапевт посоветовала делать зарядку для шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-26 12:20
Здраствуйте. Я вас советую начинайте лечебний гимнастика, массаж спины, больше шеинном отделе и поможет. Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k
будье здоровы.