Что посоветуете?

Спрашивает: veruna
Пол: Женский
Возраст: -979
10 месяцев болит поясница и правый бок живота. Сделаны узи малого таза, узи брюшной полости(с почками), фгдс, колоноскопия, ренген позвоночника(остеохандроз), ренген суставов. Анализы на дисбактариоз, гельменты, гармоны и общие. Везде все хорошо а болит ужасно, работу бросила что делать и куда идти не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-18 19:04
Здравствуйте.
К сожалению, Вы не указываете возраст и подробности своей болезни. В таком случае буду краток, показано МРТ поясничного отдела позвоночника и органов брюшной полости.
Удачи.