Что попить вместе с антибиотиком?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попить чтобы снизить вредное действие антибиотиков? Пропила курс Вильпрафена в течении 10 дней и флуканозол параллельно и сейчас назначен метранидазол на 5 дней. Лечу гарднереллу. Переживаю что желудок и кишечник посажу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 06:47
Добрый день, Лилия. Пожалуйста можете принимать линекс, хилак для профилактики дисбактериоза. Плюс можно принимать герюпатопротекторы: гепабене, эссенциале.
Платная консультация
Лилия 2016-11-06 08:41
Большое спасибо!