Что попить для сна успокаивающее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня к вечеру поднимается давление можно попить что то успокаивающее? У меня был гормональный сбой по женски вот сейчас гинеколог выписал Жанин. Скажите как быть давление не всегда чаще всего к вечеру и иногда завышается пульс. Сон нарушается иногда плохо сплю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-17 12:11
Здравствуйте. Вы можете пропить адаптол 500мг по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, пропить курсом 20 дней.