Что помогает при аритмии?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, что можно пить при аритмии? Пульс бывает до 100, давление часто снижаеться до 91. Может травы какие таблетки помогают при аритмии? Что можно попить, на тонометре значок часто показывает аритмию. Что попить при аритмии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте делали ли вы холтер?
Платная консультация
Мария 2022-04-13 10:02
Нет, у меня нет такого приспособления, аппарата.
Что выявить конкретный вид нарушения ритма пройдите это обследование