Что показывают эритроциты в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у женщины повышенный показатель эритроцитов в моче (20 единиц), резкие скачки давления (от 102 до 180), постоянная слабость. Продолжается данное состояние примерно полгода. Проходила обследование на отделении кардиологии, где выявили данный показатель в моче. К кому обратиться с данной проблемой.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-10 21:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.