Что показывает этот анализ, именно лджи

Спрашивает: Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Тонзилит панкреатит под вопросов
Здравствуйте, сдала анализ на гельминтов, антитела lg к опихостриям, обнаружено 2,59 положительно больше 1, как понять они есть сейчас у меня или были когда то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-24 13:37
Валентина Ивановна! Чтобы выявить паразита описторхии, существует метод дуоденального зондирования. Если паразит есть в желчевыводящих путях, то этот метод их выявит.