Что покажет холтер?

Спрашивает: Вкитор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в чем отличия прохождения экг и холтера, по экг меня не хотят брать в армию в морскую пехоту, синусовая аритмия, но зачем то отправили на холтер, это что то даст или просто врачи гоняют от безделья? И стоит ли пить анаприлин, так как у меня пульс усиливается от врачебных приборов и врачебных халатов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-24 18:11
Здравствуйте. Холтер покажет аритмию, если она есть. Анаприлин принять можно.